Сайт Джанкойской епархии

XIII Межрегиональный конкурс знатоков православной культуры «Зерно истины»

С 11 по 15 сентября 2020 года при поддержке Фонда президентских грантов в гостиничном комплексе «Замок Викинг» с. Знаменка Черноморского района Республики Крым по благословению Его Святейшества, Святейшего Кирилла, Патриарха Московского и всея Руси и Его Блаженства, Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины состоится XIII Межрегиональный конкурс знатоков православной культуры «Зерно истины».

Участие в вышеуказанном конкурсе принимают команды школьников-знатоков православной культуры 8-11 классов в количестве 7 человек, обучающихся в общеобразовательных школах, в сопровождении одного педагога либо священнослужителя. С дополнительной информацией можно ознакомиться в Положении о Межрегиональном телевизионном конкурсе знатоков православной культуры «Зерно истины» (прилагается). Количество мест для участия в конкурсе ограничено. Также, в вышеуказанном конкурсе в номинации «студенты» могут принять участие учащиеся высших учебных заведений (на вышеперечисленных условиях).

Трансляцию Международного телевизионного конкурса школьников-знатоков православной культуры «Зерно истины» телезрители могут увидеть в эфире ТРК «Крым» и православного телеканала «Спас». На официальном сайте конкурса «Зерно Истины» www.znatoki.ortox.ru можно знакомиться с видеоматериалами указанных телепередач, а также порядком проведения конкурса и рекомендациями по подготовке к нему.

Положение XIII Межрегионального конкурса ЗЕРНО ИСТИНЫ (2020)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели