Праздничные дни в Свято-Андреевском храме с. Восход

16 декабря 2018 г. воспитанники воскресной школы храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния поздравили прихожан с прошедшим престольным праздником. Дети исполнили песнопение Пресвятой Богородице, прочли стихотворение о святом апостоле и исполнили песню Валерия Малышева «Святой апостол Андрей Первозванный».
19 декабря 2018 г.  после  Божественной литургии ребята поздравили клирика храма Николая и маленького прихожанина Николая с Днём Ангела.
Затем, в сельском Доме культуры для учащихся первых классов Восходненской общеобразовательной школы работник библиотеки Латанюк Г.И. и ученица воскресной школы Семенец Светлана провели открытый урок. Детишки узнали о чудесах свт. Николая, посмотрели мультфильм о святом, а также поиграли в викторину. Дети получили сладкие подарки.
В тот же день группа детей из воскресной школы посетили Дом престарелых «Ветеран». Света Семенец прочла стихотворение о свт. Николае, также была поставлена сценка          «Три узелка». Малыши подарили всем открытки, сделанные своими руками.