Рождественский фестиваль детского творчества состоялся в Красногвардейском благочинии

7 января 2018 года в праздник Рождества Христова воспитанники воскресных школ Красногвардейского благочиния на своих приходах после Божественной литургии поздравили прихожан концертной программой.
По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, 14 января все воскресные школы благочиния собрались на Рождественский фестиваль детского творчества в Доме культуры пос. Октябрьское.
Дети в красочных костюмах исполняли Рождественские постановки, песни, читали стихи. На протяжении всего концерта с детьми был Дед Мороз и Снегурочка.
После выступления Дед Мороз организовал весёлые игры — хороводы. Закончился концерт финальной песней  «Иди дорогою добра».
Благочинный Красногвардейского округа прот. Сергий Матвеенко поздравил участников и гостей фестиваля с Рождеством Христовым.
По завершении праздника, все детишки были приглашены в трапезную храма в честь иконы Божией Матери «Достойно есть», где получили угощение и подарки на память.

Пресс- служба Джанкойской епархии