Встреча в Джанкойском терцентре социального обслуживания

img_223925 ноября 2016 г. состоялась очередная встреча представителей епархии с посетителями Джанкойского территориального центра социального обслуживания. С пожилыми людьми провёл беседу клирик Джанкойского благочиния свящ. Виктор Троян. Батюшка ответил на множество вопросов об образе жизни православного человека. В частности, отец Виктор пояснил подопечным терцентра, как необходимо вести себя в храме Божием, что есть главной целью посещения храма человеком. Много узнали вопрошающие о важности церковных Таинств – Исповеди, Причастия, Соборования. Священник также указал на глубину и опасность заблуждения верящих в сны, гадания, прибегающих к услугам всевозможных ворожей и экстрасенсов. Резюмируя беседу, отец Виктор призвал всех присутствующих на встрече, не откладывая на завтра, потрудиться духовно, дабы приступить к Святым Таинствам в храме как можно скорее.