Священники принесли пасхальные угощения для пациентов Советской районной больницы

В праздничные Пасхальные дни, в рамках акции «Каждый день Светлой седмицы Христу Солнцу Правды посвятим», священники Советского благочиния навестили пациентов, проходящих стационарное лечение в районной больнице.

Акция «Каждый день Светлой седмицы Христу Солнцу Правды посвятим» в Раздольном

На Светлой седмице настоятель храма иконы «Всех скорбящих Радосте» п. Раздольное прот. Георгий Кравченко побывал на Пасхальном утреннике в Чернышевском детском доме.

Благочинный Первомайского округа посетил Центральную районную больницу

В светлые дни праздника Воскресения Христова, в рамках акции «Каждый день Светлой седмицы Христу Солнцу Правды посвятим»,  настоятель Свято-Рождественского храма п. Первомайский прот. Вадим Шанаурин посетил ЦРБ Первомайского р-на, где отслужил молебен, поздравил работников и пациентов больницы с праздником Пасхи

Духовенство Джанкойской епархии поздравило Правящего архиерея со Светлым Христовым Воскресением

2 мая 2016 г. в понедельник Светлой седмицы Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил праздничное вечернее богослужение с чтением акафиста Воскресению Христову в Покровском кафедральном соборе г. Джанкой.