Богослужение в неделю 7-ю по Пасхе

1 июня 2014 г. в неделю 7-ю по Пасхе, святых отцев Первого Вселенского Собора, Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкой.

Молитвой в храме кн. Александра Невского завершился учебный год в п. Советский

30 мая 2014 г. прозвенел последний звонок в школах  п. Советский для учащихся 11-х классов. По традиции, после школьной линейки, выпускники поселковых школ пришли вхрам блгв. кн. Александра Невского, чтобы помолиться на благодарственном молебне об успешном окончании школы.

Священнослужитель епархии поздравил раздольненских детишек с Последним звонком

По благословению Преосвященнейшего Алипия, Епископа Джанкойского и Раздольненского, 30 мая 2014 г. настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» п. Раздольное прот. Георгий Кравченко поздравил выпускников, учащихся и педагогов «Раздольненского учебно-воспитательного комплекса школа-лицей №1» с праздником Последнего звонка.