Сайт Джанкойской епархии

Гуманитарная помощь для приходов в Херсонской области доставлена в Свято-Сергиевский храм г. Скадовска

4 июня, по благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, временно Управляющего Скадовской епархией, в Свято-Сергиевский храм г. Скадовска была доставлена партия гуманитарного груза для нуждающихся (одежда и обувь).

Из центрального храма Скадовской епархии благотворительная помощь будет приоритетно распределена на приходы, которые находятся вблизи линии боевого столкновения, и на приходы, что действуют в наиболее пострадавших от наводнения вследствие разрушения плотины Каховской ГЭС районах – Голопристанском и Алешкинском, а также — в другие благочиния Скадовской епархии.

Пресс-служба Джанкойской епархии