В Спасо-Преображеском соборе почили память трагически погибшего регента епархиального священнического хора

13 марта, во вторую годовщину со дня трагической гибели протоиерея Игоря Кравецкого, в Спасо-Преображенском кафедральном соборе п. Раздольного отслужена панихида. Заупокойное богослужение по преставившемуся ко Господу клирику Джанкойской епархии возглавил благочинный Раздольненского округа прот. Василий Зализняк в сослужении священников епархии. После, на месте погребения отца Игоря на священническом кладбище была совершена заупокойная лития.

Протоиерей Игорь Кравецкий с 2014 года служил настоятелем храма Архистратига Божия Михаила с. Славянского Раздольненского благочиния. Нёс послушание регента епархиального священнического хора, сопровождавшего все торжественные архиерейский богослужения. В памяти всех знавших отца Игоря он остался светлым и искренним человеком, истинным пастырем, ответственным в своем священническом послушании, добрым другом. Вечная память приснопоминаемому отцу Игорю и Царствие Небесное!