Урок, посвященный Торжеству Православия, в воскресной школе Свято-Рождественского храма п. Первомайского

5 марта 2023 г., в первое воскресенье Великого поста, в Свято-Рождественском храме​ п. Первомайского после Божественной литургии, за которой причастились дети, прошел​ урок, посвящённый​ празднику Торжества Православия.

Священники Нижнегорского благочиния приступили к Таинству исповеди и Соборования

6 марта в храме Иверской иконы Божьей Матери п. Нижнегорского, по благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, духовенство Нижнегорского благочиния приступило к Таинству исповеди и Соборования.