Воскресная школа «Отрада» приняла участие в XIII Рождественском фестивале в Петровской школе искусств

17 января воскресная школа «Отрада» при храме Казанской иконы Божией Матери п. Октябрьского Красногвардейского благочиния приняла участие в XIII Рождественском фестивале в Петровской школе искусств. Творческий коллектив показал авторскую рождественскую постановку «Беспамятный». Юные артисты очень старались и заслужили бурные аплодисменты зрителей. Отдельно хочется отметить и поблагодарить казачат кадетского класса им. Т.К. Ящика, КЦ «Витязь» за помощь. Ребята смогли заменить тех воспитанников воскресной школы, которые заболели и не смогли участвовать в постановке.

Организаторы фестиваля угощали всех участников сладостями. Желаем всем Божьей помощи и творческих успехов!

Пресс-служба Красногвардейского благочиния