Преосвященный владыка Алексий совершил иерейскую хиротонию в субботу пред Богоявлением

14 января, в субботу пред Богоявлением, Обре́зание Господне, Преосвященнейший епископ Джанкойский и Раздольненский Алексий возглавил Божественную литургию святителя Василия Великого в Свято-Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя. Накануне вечером Его Преосвященство отслужил всенощное бдение в соборе.

За Божественной литургией Преосвященному владыке сослужили секретарь Джанкойской епархии прот. Александр Симчук, благочинный Нижнегорского округа прот. Александр Похожай, духовенство кафедрального собора. Богослужебные песнопения исполнял архиерейский хор. За литургией Его Преосященство, Преосвященнейший епископ Алексий совершил иерейскую хиротонию диакона Георгия Репецкого.

По завершении праздничного богослужения, Правящий архиерей обратился к пастве со словом проповеди, а после преподал всем свое ахипастырское благословение.