Божественная литургия в новогоднюю ночь совершена в Свято-Покровском кафедральном соборе

В ночь с 31 декабря 2022 года на 1 января 2023 года Преосвященнейший епископ Джанкойский и Раздольненский Алексий совершил Божественную литургию в Свято-Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя. Накануне вечером в кафедральном соборе владыка возглавил всенощное бдение.

За богослужением Правящему архиерею сослужили секретарь Джанкойской епархии прот. Александр Симчук, духовенство Свято-Покровского собора и Джанкойского благочиния.

Была прочитана молитва на Новолетие. Все молящиеся причастились Святых Христовых Таин.

По завершении ночной литургии, Преосвященнейший владыка Алексий обратился к молящимся со словом поздравления с Новолетием и наставления о благочестивом прохождении последней недели Рождественского поста.