Обмен опытом со специалистами Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению

С 14 ноября, по благословению Преосвященнейшего Алексия, епископа Джанкойского и Раздольненского, специалисты Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению по работе с беженцами и пострадавшими мирными жителями посещают Джанкойскую епархию, с целью обучения и помощи в работе по направленности. Совместно с руководителем епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иереем Григорием Гринько гости посетили штаб помощи беженцам, находящийся на территории Иверской часовни г. Джанкоя, центр социальной помощи в с. Ярком Джанкойского района, а так же пункт временного размещения в городе Джанкое.