Священник посетил переселенцев и малоимущие семьи в Красногвардейском благочинии

26 августа настоятель храма иконы Божией Матери «Призри на смирение» с. Калинино Красногвардейского благочиния священник Сергий Прокопенко, посетил семьи беженцев, а также многодетные и малоимущие семьи

В Свято-Вознесенском храме прошла исповедь духовенства Красноперекопского благочиния

В дни Успенского поста в Свято-Вознесенском храме города Красноперекопска прошла исповедь священников Красноперекопского округа.

В Красноперекопском районе состоялась педагогическая конференция

Благочинный Красноперекопского округа прот. Игорь Околита принял участие в ежегодной августовской педагогической конференции  работников образования школ и дошкольных учебных заведений Красноперекопского района.

Мощи преподобного Сергия Радонежского привезены на Крымскую землю

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, реализуется масштабная программа по принесению ковчега с честными мощами преподобного Сергия Радонежского в епархии Русской Православной Церкви.

В пункт временного размещения в г. Джанкое доставлены продукты и средства гигиены

25 августа руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Джанкойской епархии иерей Григорий Гринько посетил пункт временного размещения беженцев в г. Джанкое.