Сайт Джанкойской епархии

Представитель Джанкойской епархии принял участие во Всекрымском семинаре-практикуме

По благословению епископа Джанкойского и Раздольненского  Алексия, руководитель епарзиального отдела по церковной благотворительности и социальному  служению иерей Григорий Гринько принял участие в семинаре-практикуме по организации молодёжного служения в Крымской митрополии, организованном Синодальным отделом по делам молодёжи. Семинар прошел 9 августа в Таврической Духовной семинарии в г. Симферополе.

Работу семинара предварила Божественная литургия в день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона, которую возглавил благочинный I-го Симферопольского округа протоиерей Богдан Северин в сослужении заместителя председателя Синодального отдела по делам молодёжи иерея Алексия Соловьева, а также духовенства, участвующего в семинаре.
Открытие форума состоялось в актовом зале Таврической Духовной семинарии. Были зачитаны приветствия главы Крымской митрополии, митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря и председателя Синодального отдела по делам молодёжи епископа Истринского Серафима.

Пресс-служба Джанкойской епархии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели