Священник провел беседу с условно заключенными на тему Крещения Руси

28 июля в здании отдела МВД по Нижнегорскому району помощник благочинного по работе с правоохранительными органами прот. Алексий Прудников провёл беседу с  условно заключёнными на тему Крещения Руси.

Час православия «Князь Владимир – Креститель Руси» в Раздольном

В отделе обслуживания Раздольненской центральной районной библиотеки им. А.И. Домбровского состоялся час православия «Князь Владимир – Креститель Руси», приуроченный ко Дню Крещения Руси.

День Крещения Руси в Михайловке Нижнегорского благочиния

27 июля по окончании всенощного бдения в храме Архистратига Михаила с. Михайловки Нижнегорского благочиния состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Крещения Руси.

Епархиальным социальным отделом передана помощь в пункт временного проживания в Джанкое

28 июля руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Джанкойской епархии иерей Григорий Гринько посетил пункт временного проживания в г. Джанкое.