Божественная литургия в неделю 4-ю по Пятидесятнице

10 июля неделю 4-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алексий совершил Божественную литургию в Свято-Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Праздничный концерт на территории Свято-Иверской часовни г. Джанкоя

8 июля, в День семьи, любви, и верности на территории часовни в честь Иверской иконы Божией Матери г. Джанкоя состоялся праздничный концерт. Праздник был организован силами юных прихожан часовни.

XIV районный фестиваль семейного творчества «Моя семья» состоялся в п. Советском

9 июля в Советском районном Доме культуры прошел XIV районный фестиваль семейного творчества «Моя семья», приуроченный ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи.