Исповедь духовенства Джанкойского благочиния в день памяти свв. Петра и Февронии

8 июля в день памяти блгвв. кн. Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских, чудотворцев, в храме иконы Божией Матери «Умиление» г. Джанкоя была отслужена Божественная литургия.

День семьи, любви и верности молитвенно отметили в п. Нижнегорском

8 июля, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, в храме Иверской иконы Божьей Матери п. Нижнегорского была отслужена Божественная литургия. Во время богослужения присутствующие молились пред иконой с мощами Муромских чудотворцев

В Красноперекопском благочинии прошла исповедь духовенства

По благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, 7 июля в Свято-Вознесенском храме города Красноперекопска состоялась исповедь духовенства Красноперекопского благочиния.

Благочинный благословил призывников района на срочную службу в армии

9 июля в Нижнегорском призывном сборном пункте состоялась торжественная отправка призывников для прохождения срочной военной службы в Вооружённых силах Российской Федерации.