Настоятель храма прав. Иоанна Кронштадского принял участие в акции «Свеча памяти»

22 июня 2022 г. в селе Новопавловка Красноперекопского района у мемориала «Братская могила советских воинов» прошла гражданско-патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби.
В акции приняли участие настоятель храма прав. Иоанна Кронштадского прот. Василий Немеш, а также глава администрации Красноперекопского района Сергей Биданец, председатель Красноперекопского районного совета Наталья Цуканова, главы сельских поселений, представители общественных организаций, жители и гости села.
Присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику, как дань памяти всем, кто не вернулся с бранных полей. Взрослые и дети зажгли поминальные свечи в благодарность за Победу, выложенные в виде «звезды».