Награждены победители и участники Регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»

По благословению Преосвященнийшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, работникам учреждений образования были вручены дипломы победителя и сертификаты участника Регионального этапа Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Победителям в номинациях священнослужителями епархии были переданы дипломы:

Домашенко Оксане Николаевне, учителю английского языка МБОУ

«Урожайновская средняя школа» с. Урожайного Советского района Республики Крым, работа «Возрождение традиционных семейных ценностей»;

Ушаковой Елене Николаевне, директору, Очеретько Наталье Павловне, заместителю директора по воспитательной работе МБОУ «Петровская школа №1» с. Петровка Красногвардейского района Республика Крым, работа «Духовно-нравственное воспитание личности»;

Сечиной Светлане Владимировне, учителю начальных классов МБОУ «Нижнегорская СОШ № 2» п. Нижнегорского Республика Крым, конспект урока ОРКСЭ в 4 классе «Милосердие — закон жизни».

Сертификаты участника конкурса получили 15 педагогов из Советского, Красноперекопского, Раздольненского, Нижнегорского и Джанкойского благочиний.