Прозвенел «Последний звонок» для воспитанников воскресной школы Свято-Рождественского храма

29 мая 2022 года завершился учебный год для 28-ми воспитанников воскресной школы Свято-Рождественского храма п. Первомайского.

Детишки помолились в храме за воскресной Божественной литургией, причастились Святых Христовых Таин.

После богослужения с напутственным словом к ребятам обратился настоятель храма прот. Вадим Шанаурин. Поздравляя детей с окончанием учебного года, батюшка пожелал им Божьего благословения, всегда оставаться верующими людьми, не забывать в летнее время о молитве и о посещении храма, участии в богослужениях.

После, во дворике храма состоялся праздник для детей, подготовленный преподавателем воскресной школы Ксенией Польченко.

Дети разгадывали православные загадки на знание библейских историй, вспоминали свои знания основ православия. Завершился праздник  чаепитием с вкусным угощением, после которого все учащиеся воскресной школы поднялись на колокольню храма и устроили целый праздничный колокольный концерт. На память детям подарены воздушные шары — символы детской мечты!

Счастливые и радостные, дети отправились на летние каникулы.