Пасхальное выступление воспитанников воскресной школы Свято-Рождественского храма п. Первомайского

8 мая, в день святых жен-мироносиц, по окончании Божественной литургии в Свято-Рождественском храме п. Первомайского состоялся праздничный концерт воспитанников воскресной школы.

За богослужением дети причастились Святых Христовых Таин. «Христос Воскресе!» —  этими словами маленькие христиане приветствовали всех прихожан и гостей на своем празднике, поздравляя с Пасхой Христовой и днем памяти святых жен-мироносиц.
Из детских уст прозвучали ликующие стихи, прославляющие Воскресшего Христа и подвиг святых жен-мироносиц, получивших от Спасителя радость веры, надежды и любви.
Праздничное выступление очень порадовало и воодушевило как детей, так и прихожан. Настоятель храма, благочинный Первомайского округа прот. Вадим Шанаурин поблагодарил воспитанников школы за выступление.
В завершение праздника, все маленькие прихожане подарили изготовленные собственноручно пасхальные открытки своим родным и близким, а от прихода получили сладкие подарки.
Также, в храме в этот день прошла выставка пасхальных творческих работ.