Пасхальный концерт в воскресной школе Свято-Андреевского храма с. Восход

8 мая 2022 года, в день святых жен-мироносиц, воспитанники воскресной школы храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния, после Божественной литургии пригласили всех прихожан на Пасхальный концерт.

В концертной программе участвовали взрослые и дети. Взрослые исполнили песни: «Христос воскрес!», «Свет любви», «Чужая боль» и «Пасха красная», во время пения которой дети прошли крестным ходом. Дети исполнили танцы: «Утка и утята», «Матрёшки», «Вальс с лентами», «Грибочки». Играли в сценках «Мама и Красная шапочка». Прозвучали песни: «Божья коровка», «Бабушки и дедушки», «Светит солнышко для всех». По окончании концерта, в гости к детям пришёл Почтальон Печкин с поздравительной телеграммой и «бандерольками для детей». Ребятам была подарена детская литература. После концерта детей пригласили на чаепитие.