Рождественский праздник в воскресной школе Свято-Андреевского храма

7 января 2022 г. воспитанники воскресной школы  храма св. ап. Андрея Первозванного  с. Восход Красногвардейского благочиния после Божественной литургии пригласили прихожан на Рождественский праздник.

В празднично украшенном актовом зале здания воскресной школы гостям был представлен концерт, подготовленный маленькими и взрослыми прихожанами. Взрослый хор исполнил песню «Покров Богородицы». Детишки показали сценку «Животные у костра в Рождественскую ночь», исполнили танцы «Снежинок», «Ёлочек», «Валенки», прочли стихи и исполнили песни. Затем к детям на праздник пришли сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили собравшихся на праздник красивой песней. Дед Мороз пригласил детей на хороводные музыкальные игры. Все ребята на празднике получили от Деда Мороза подарки.