Праздник Рождества Христова в селе Зоркино

8 января 2022 г. настоятель храма вмц. Екатерины с. Зоркино Нижнегорского благочиния прот. Алексей Бензюк отслужил Божественную литургию, за которой много сельских детишек причастилось Святых Христовых Таин.

По завершении богослужения, у Рождественской елки дети пропели тропарь, кондак и величание празднику. Воспитанники воскресной школы поздравили всех с Рождением Богомладенца Христа, поставив небольшой концерт. Отец Алексей поблагодарил юных артистов и вручил им сладкие подарки.

После, были вручены грамоты и призы участникам приходского конкурса рисунков «Рождество Христово»,  который уже второй год приходит в Свято-Екатерининском храме.

В завершение, все вместе пропели колядки. С молитвой,  радостными улыбками и подарками восклицали Рождественское приветствие «Христос Рождается! Славим Его!»