Епископ Джанкойский и Раздольненский Алексий представлен клиру и пастве Джанкойской епархии

8 января 2022 г. в Покровском кафедральном соборе города Джанкоя всенощное бдение совершили епископ Ялтинский Нестор и епископ Джанкойский и Раздольненский Алексий.

За богослужением, по благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, как правящего архиерея, епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия клиру и пастве представил Преосвященный епископ Ялтинский Нестор, временно управлявший Джанкойской епархией. Епископ Нестор зачитал решение Священного Синода и Указ Блаженнейшего Митрополита Онуфрия о назначении управляющего Джанкойской епархией.

В свою очередь, Преосвященнейший епископ Алексий поблагодарил владыку Нестора и пригласил его непременно посещать Джанкойскую епархию с братскими визитами.