День Святого Николая в храме св.​ ап. Фомы с. Воинки Красноперекопского​ благочиния

19 декабря 2021 г. в храме св.​ ап. Фомы с. Воинки Красноперекопского​ благочиния, после окончания Божественной литургии, состоялся праздничный утренник​ для воспитанников воскресной школы, посвященный святителю Николаю Чудотворцу.

Ребятишки​ с матушкой Натальей​ подготовили постановку к празднику. Они порадовали в храме своим выступлением всех прихожан. История жизни Святого Николая оказалась очень интересной и поучительной. В их исполнении прозвучали также и песни. По приглашению настоятеля храма протоиерея Василия Немеша, на празднике также выступили детки Воинской средней общеобразовательной школы. Каждый ребенок за прекрасное выступление​ от настоятеля получил сладкий подарок​.