Праздник в честь Дня семьи на приходе св. ап. Фомы села Воинки

11 июля 2021 г. в храме св.апостола Фомы с. Воинки Красноперекопского благочиния прошло мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

После Божественной литургии в храме​ воспитанники воскресной школы поздравили  прихожан своим праздничным выступлением.

​Мероприятие началось с концерта художественной самодеятельности. Были исполнены песни и сценки о добре, любви и семье.

​Настоятель храма прот. Василий Немеш поздравил всех собравшихся с днем памяти святых благоверных князей Петра и Февронии и праздником семьи, любви и верности, напомнив, что семья – это общечеловеческая ценность. Священник пожелал прихожанам беречь свои семьи от невзгод, ведь в этом и состоит залог семейного счастья.

​В завершение, было сделано общее фото на память и подарены сладкие подарки детям.