Священник принял участие в торжественном вручении свидетельства о рождении

В День семьи, любви и верности, по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Краноперекопского округа прот. Игорь Околита посетил Красноперекопский районный отдел записи актов гражданского состояния.

Благочинный принял участие в торжественной регистрации и вручении родителям новорожденных двойняшек Михаила и Марии свидетельства о рождении. Отец Игорь поздравил родителей с рождением малышей и пожелал новорожденным здоровья, а родителям — мудрости и терпения в воспитании детей. Также, батюшка поздравил всех присутствующих с днем памяти благоверных князей Петра и Февронии — покровителей семейной жизни и Всероссийским праздником семьи, любви и верности.