Праздник Дня семьи, любви и верности в п. Раздольном

08 июля 2021 г. В Раздольненском районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Гостями праздника стали получатели социальных услуг отделения дневного пребывания ГБУ РК «ЦСО Раздольненского района».

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, мероприятие посетил иерей Олег Колбанов, настоятель храма свт. Тихона Московского с. Славного. Священник рассказал о дне памяти святых Петра и Февронии — покровителей семьи и брака, которые стали образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. Поэтому день памяти святых Петра и Февронии и послужил основой для нынешнего праздника.

На мероприятии прозвучало много добрых слов о любви, супружеской верности, счастливой семейной жизни. С музыкальными поздравлениями выступили солисты Нина Биссикинова, Надежда Обухова, Инна Сейтмеметова. Завершилось мероприятие веселой песней в исполнении серебряных волонтеров — участников вокального ансамбля «Беспокойные сердца» Раздольненского районного Дома культуры.