Праздник Дня семьи, любви и верности в п. Раздольном

08 июля 2021 г. В Раздольненском районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Гостями праздника стали получатели социальных услуг отделения дневного пребывания ГБУ РК «ЦСО Раздольненского района».

Праздничный концерт ко Дню памяти благоверных князей Петра и Февронии

В день памяти благоверных князей Петра и Февронии в храме вмч. Георгия Победоносца с. Желябовки Нижнегорского благочиния прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности.

Поздравление с Днем семьи в Свято-Иверском храме п. Нижнегорского

8 июля в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии в храме Иверской иконы Божьей Матери п. Нижнегорского была совершена Божественная литургия.

Молебен святым покровителям семьи в храма прп. Амвросия Оптинского с. Полтавки

8 июля 2021 г., в день памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских чудотворцев, в храме прп. Амвросия Оптинского с. Полтавки Красногвардейского благочиния был совершён водосвятный молебен перед иконой святых покровителей семьи.

В храмах Джанкойской епархии отслужены молебны святым покровителям семьи

8 июля 2021 г. в день памяти блгвв. кн. Петра и кн. Февронии, по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, в храмах Джанкойской епархии были совершены молебны с чтением акафиста святым покровителям семьи.