Настоятели сельских храмов Нижнегорского благочиния побывали на родительских собраниях

22 марта 2021 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, настоятель храма Архистратига Божьего Михаила с. Михайловки Нижнегорского благочиния прот. Алексей Бензюк посетил родительское собрание в 3 классе Михайловской средней общеобразовательной школы, посвящённое выбору одного из модулей курса “Основы религиозных культур и светской этики”.

Священник рассказал родителям о важности изучения воспитанниками модуля «Основы православной культуры» для должного культурного и духовно-нравственного воспитания детей.

23 марта настоятель храма в честь блж. Ксении Петербургской с. Емельяновки прот. Алексей Прудниковв выступил перед родителями третьеклассников на собрании по вопросу выбора модуля курса ОРКСЭ.