Встречи со священником в Раздольненском центре социального обслуживания

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Центре социального обслуживания Раздольненского района проводятся встречи-беседы для жителей поселка с настоятелем храма в честь свт. Тихона Московского с. Славного иереем Олегом Колбановым. Встречи проходят в мини-группах по 2-3 человека с обязательным соблюдением мер предосторожности, предусмотренных Указом Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У «О введении режима повышенной готовности».
Отец Олег Колбанов — частый гость в Центре социального обслуживания. Получатели социальных услуг с большим интересом слушают повествования священника, рассказывающие о библейских сюжетах. Батюшка говорит с пожилыми людьми и о жизненных проблемах и способах их решения с точки зрения православного вероучения.